Отзывы

Отзыв от ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» Санкт-Петербургское ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» сотрудничало с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственных контрактов.
ГУ "Жилищное агентство"
Рекомендательный отзыв от компании ЖТЭК на разработанное ПО Наша «Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания» (ЖТЭК) выбрала компанию «РуНетСофт» в качестве партнера по разработке и внедрению программного обеспечения, призванного автоматизировать бизнес-процессы, происходящие внутри нашей компании.
ООО "ЖТЭК"
Федеральная Служба Государственной Статистики выражает благодарность за проделанную работу Федеральная Служба Государственной Статистики сотрудничала с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственного контракта.
РОССТАТ

Новости

17.03.2023 11.03.2023: День, Который Хочется Прожить Еще Раз! В прошедшую субботу под светом софитов, праздничную музыку и радостные возгласы #RNSFamily прошел долгожданный корпоративный вечер приуроченный к празднованию 15-летия RuNetSoft и вручению ежегодной премии RNS.Awards! подробнее
03.03.2023 15 лет развития и движения вперед! С днем рождения, RuNetSoft! 15 лет – это не просто круглая дата, это знаковый рубеж, возможность, оглядываясь назад, утвердиться в правильности и праведности дела, которым мы занимаемся! подробнее
19.10.2022 Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft! В прошедшие выходные, 15 и 16 октября, пока все отдыхали и набирались сил перед предстоящей рабочей неделей, участники и менторы RNS Hackathon №1 заряжались энергией на первом в истории компании индивидуальном хакатоне!

9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. подробнее
Системы автоматизации бизнеса » О компании РуНетСофт » Новости » Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft!

Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft!

19.10.2022

В прошедшие выходные, 15 и 16 октября, пока все отдыхали и набирались сил перед предстоящей рабочей неделей, участники и менторы RNS Hackathon №1 заряжались энергией на первом в истории компании индивидуальном хакатоне!

9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. 

Перед участниками стояла задача за 2 дня продемонстрировать свой скилл и скорость кодинга, креативность и способность мыслить нестандартно. На выходе должен был получиться классный, технологичный,
эстетически привлекательный, отлаженный HR-лендинг компании. Отправной точкой служили макеты, а поддержку и помощь участниками оказывали опытные специалисты RuNetSoft - менторы. 

На протяжении 2 дней работы эксперты находились в тесном контакте с участниками. Согласно их отзывам, почти все ребята подошли к решению задачи творчески и продемонстрировали высокий уровень чистоты кода. А некоторые коллеги просто поразили жюри своей находчивостью и креативом. Все огромные умнички!

  • Глеб (Победитель номинации "Разработчик лучшего проекта");
  • Вадим (Второе место в номинации Разработчик лучшего проекта");
  • Милана (Победитель спецноминации от руководства компании "За волю к победе").

Поздравляем отличившихся в номинациях! 24 и 25 октября Глеб и Милана проведут на самой масштабной конференции по фронтенду в России - FrontendConf 2022 в Москве, а Вадим присоединится к конференции в онлайн-режиме. Отметим, что изначально было предусмотрено 2 билета для участников и 1 билет для лучшего ментора, но прямо в процессе хакатона менторы единогласно решили и попросили организаторов вручить билет в своей номинации кому-то из наиболее старательных разработчиков. 

RuNetSoft благодарит всех, кто откликнулся и поддержал инициативу проведения хакатона! С уверенностью можем сказать, что это были не просто соревнования, это было нечто большее для компании и участников. Победы и призы - это очень круто. Но еще важнее тот опыт взаимодействия, творческого процесса, принятия решений и новые знания, которые получили участники, менторы, жюри и организаторы. Это было круто! Всех поздравляем, ура! 

В связи с проведением хакатона в нерабочее время руководство нашей компании приняло решение предоставить участникам, менторам и членам жюри по 1 отгулу.

P.S. Существует поверье: проекты, рождённые на хакатонах, там же и умирают. Это точно не наш случай! Сразу после конференции мы приступим к доработке HR-лендинга, который расскажет соискателям о нас всё в подробностях и поможет присоединиться к нашей дружной RNSFamily еще не одной сотне классных специалистов. За основу будет взят проект победителя, а усилят его фишки и наработки из других работ участников и безусловно те знания и тренды, которые победители привезут с конференции.

А пока вы можете полистатьвакансии RuNetSoft на hh.ru! Оставлять отклики тоже можно. И даже нужно! Будем рады видеть вас на следующем хакатоне и, конечно же, в составе нашего коллектива. 



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →