Отзывы 
Отзыв от ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»
Санкт-Петербургское ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» сотрудничало с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственных контрактов.
Рекомендательный отзыв от компании ЖТЭК на разработанное ПО
Наша «Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания» (ЖТЭК) выбрала компанию «РуНетСофт» в качестве партнера по разработке и внедрению программного обеспечения, призванного автоматизировать бизнес-процессы, происходящие внутри нашей компании.
Федеральная Служба Государственной Статистики выражает благодарность за проделанную работу
Федеральная Служба Государственной Статистики сотрудничала с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственного контракта.
Новости 
17.03.2023
11.03.2023: День, Который Хочется Прожить Еще Раз!
В прошедшую субботу под светом софитов, праздничную музыку и радостные возгласы #RNSFamily прошел долгожданный корпоративный вечер приуроченный к празднованию 15-летия RuNetSoft и вручению ежегодной премии RNS.Awards!
подробнее
03.03.2023
15 лет развития и движения вперед! С днем рождения, RuNetSoft!
15 лет – это не просто круглая дата, это знаковый рубеж, возможность, оглядываясь назад, утвердиться в правильности и праведности дела, которым мы занимаемся!
подробнее
19.10.2022
Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft!
В прошедшие выходные, 15 и 16 октября, пока все отдыхали и набирались сил перед предстоящей рабочей неделей, участники и менторы RNS Hackathon №1 заряжались энергией на первом в истории компании индивидуальном хакатоне!
9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. подробнее
9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. подробнее
Новости
Модуль позволяет создавать и публиковать на главной странице системы новости, содержащие информацию для внутреннего использования. Модуль имеет встроенный текстовый редактор. При создании новости можно задать дату появления новости в системе и определить роли, которым эта новость будет видна.
Помимо текста у каждой новости указан заголовок, дата публикации и время, с которого новость отображается на главной странице системы.
В соответствии с правами, назначееными администратором, пользователь может совершать следующие действия:
- просмотреть новость;
- добавить;
- редактировать;
- открыть / закрыть новость для просмотра;
- изменить права на действия с новостями для разных ролей пользователей;
- определить права доступа к новости для ролей пользователей.
← Предыдущий модуль К списку Следующий модуль →