Отзывы

Отзыв от ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» Санкт-Петербургское ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» сотрудничало с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственных контрактов.
ГУ "Жилищное агентство"
Рекомендательный отзыв от компании ЖТЭК на разработанное ПО Наша «Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания» (ЖТЭК) выбрала компанию «РуНетСофт» в качестве партнера по разработке и внедрению программного обеспечения, призванного автоматизировать бизнес-процессы, происходящие внутри нашей компании.
ООО "ЖТЭК"
Федеральная Служба Государственной Статистики выражает благодарность за проделанную работу Федеральная Служба Государственной Статистики сотрудничала с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственного контракта.
РОССТАТ

Новости

17.03.2023 11.03.2023: День, Который Хочется Прожить Еще Раз! В прошедшую субботу под светом софитов, праздничную музыку и радостные возгласы #RNSFamily прошел долгожданный корпоративный вечер приуроченный к празднованию 15-летия RuNetSoft и вручению ежегодной премии RNS.Awards! подробнее
03.03.2023 15 лет развития и движения вперед! С днем рождения, RuNetSoft! 15 лет – это не просто круглая дата, это знаковый рубеж, возможность, оглядываясь назад, утвердиться в правильности и праведности дела, которым мы занимаемся! подробнее
19.10.2022 Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft! В прошедшие выходные, 15 и 16 октября, пока все отдыхали и набирались сил перед предстоящей рабочей неделей, участники и менторы RNS Hackathon №1 заряжались энергией на первом в истории компании индивидуальном хакатоне!

9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. подробнее
Системы автоматизации бизнеса » О компании РуНетСофт » Новости » Несколько удобных обновлений

Несколько удобных обновлений

14.11.2019

Мини-обновление в разных модулях к концу года.

Инструмент планирования, управления задачами (Гант):

  • Испробован новый тип кнопки-выпадашки со следующими действиями - добавление этапа, добавление подзадачи, копирование задачи.
  • Убраны кнопки редактирования и данный функционал перенесен на ссылку (при клике на название этапа/номер задачи).
  • В tooltip с описанием задачи добавлена информация об исполнителе и ответственном. В фильтрах добавлена возможность перехода на карточку проекта.
  • Исправлены ошибки фильтрации.

Еще визуальные изменения:

  • По схожему принципу с Гантом переделаны папки в левом меню.
  • В багах на задаче применено аналогичное меню. 
  • Упрощено добавление/удаление страниц в горизонтальное меню: добавить/удалить страницу можно нажав на иконку "звездочка" в шапке рядом с названием страницы (иконка видна, если страницу можно добавить в горизонтальное меню). Сортировка осуществляется в "Персональных настройках".

Задачи:

  • В карточном виде задач появилась возможность множественного изменения (аналогично обычному виду).
  • На карточке задаче на вкладке "Полное описание" выводится и краткое описание, если есть полное. 
  • Доработана связка багов и комментариев, файлов. Теперь к багу можно добавить комментарий (чтобы разработчикам не нужно было менять описание бага), а также прикрепить файл. В реестре багов можно просмотреть последний комментарий и увидеть, если приложены файлы. На вкладке с комментариями и файлами можно кликнуть на ссылку и увидеть описание бага.

Модуль "Вики":

  • В секции "Вложения" выводится дата прикрепления файлов. А в левом дереве заработал корректно правый клик по названию статьи "открыть в новом окне/новой вкладке". Все ссылки в тексте статьи открываются в новой вкладке.

Модуль для Digital-отдела:

  • Digital-заявки. Для новых писем (загруженных через ajax) теперь корректно выводится информация о вложениях.

Другое:

  • Доработано уведомление о вылете из планируемого времени (можно настроить частоту вывода уведомления). 
  • Карточка доступа контакта в систему. Добавлена возможность просмотреть текущий пароль.
  • Исправлена ошибка на карточке настройки email-ящика. Если введены неверные данные для сбора/отправки почты, то карточка больше не подвисает.
  • Добавлена возможность копирования встреч в блоке переговорок.


← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →