Отзывы

Отзыв от ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» Санкт-Петербургское ГУ «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» сотрудничало с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственных контрактов.
ГУ "Жилищное агентство"
Рекомендательный отзыв от компании ЖТЭК на разработанное ПО Наша «Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания» (ЖТЭК) выбрала компанию «РуНетСофт» в качестве партнера по разработке и внедрению программного обеспечения, призванного автоматизировать бизнес-процессы, происходящие внутри нашей компании.
ООО "ЖТЭК"
Федеральная Служба Государственной Статистики выражает благодарность за проделанную работу Федеральная Служба Государственной Статистики сотрудничала с компанией «РуНетСофт» в рамках исполнения государственного контракта.
РОССТАТ

Новости

17.03.2023 11.03.2023: День, Который Хочется Прожить Еще Раз! В прошедшую субботу под светом софитов, праздничную музыку и радостные возгласы #RNSFamily прошел долгожданный корпоративный вечер приуроченный к празднованию 15-летия RuNetSoft и вручению ежегодной премии RNS.Awards! подробнее
03.03.2023 15 лет развития и движения вперед! С днем рождения, RuNetSoft! 15 лет – это не просто круглая дата, это знаковый рубеж, возможность, оглядываясь назад, утвердиться в правильности и праведности дела, которым мы занимаемся! подробнее
19.10.2022 Нестандартные Решения, Россыпь Технологий, Глубокое Погружение, Самоотдача И Горящие Глаза Участников: Первый Внутрикорпоративный Хакатон RuNetSoft! В прошедшие выходные, 15 и 16 октября, пока все отдыхали и набирались сил перед предстоящей рабочей неделей, участники и менторы RNS Hackathon №1 заряжались энергией на первом в истории компании индивидуальном хакатоне!

9 талантливых разработчиков RNS бросили себе вызов и в экстремальные сроки попытались максимально эффективно решить задачку, о которой не имели представления до самого старта мероприятия. подробнее

Внедрение RNS Web.CRM

20.06.2007

20 июня 2007 г. компания RuNetSoft подписала договора с компанией ООО "ЖТЭК" на внедрение системы RNS Web.CRM на территории Ижорского завода в г. Колпино, Ленинградской области.

Главная цель проекта - автоматизация процесса учета движения вагонов, прибывающих и отправляющихся с промышленной площадки "Ижорский завод".

По замыслам руководителей проекта система должна создать единое информационное пространство внутри компании, связав несколько удаленных друг от друга районов (офисов) между собой и обеспечить полную автоматизацию деятельности диспетчеров и грузовых операторов.

Проект рассчитан сроком на 4 месяца и включает в себя следующие этапы:

Предпроектное обследование (экспертиза). Изучение внутренних бизнес-процессов предприятия, интервьюирование представителей главных задействованных лиц в проекте со стороны заказчика. Результат этапа - полная спецификация на внедрение системы в двух версиях (для заказчика и для команды разработчиков)Внедрение системы, разбитое на 2 подэтапа: полный учет движения вагонов на территории завода и финансовый учет, денежные операции и интеграция RNS Web.CRM с программным обеспечением МПС "Итран"Обучение персоналаПилотная эксплуатация системыЭтап стабилизации и документирования внедренной системыОпытная эксплуатация и сопровождение системы

В ходе работы над проектом некоторые модули RNS Web.CRM получат новые специфические названия и будут существенно модернизированы (для удобства работы пользователей). Например, модуль "Заказы" разобьется на два подмодуля - "Натурный лист" и "Журнал учета вагонов". Модуль "Финансы" переименуется в "Расчет простоев" и т.д.

Описание всех внедряемых модулей, а также другую информацию о проекте, включая слайд - тур и отзывы можно будет посмотреть в разделе Проекты после окончания внедрения.



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →